Звезды

64-летняя Мадонна встречается с 35-летним фитнес-тренером Джошем Поппером

2 марта 2023, 11:22
2 марта 2023, 11:22 — Первый женский

Не успела 64-летняя Мадонна расстаться с танцовщиком Эндрю Дарнеллом, как сразу же она нашла нового ухажера. На этот раз им оказалась 29-летний боксер и культурист Джош Поппер. Об этом сообщают журналисты Daily Mail.

По информации издания, мужчина управляет  фитнесс-центром Bredwinners в Нью-Йорке. Влюбленные познакомились после того, как в этот зал стал ходить один из сыновей поп-дивы.

Про молодого боксера известно совсем немного. Он закончил университет Роуэн, где занимался американским футболом. Он много лет пытался попасть в Национальную футбольную лигу, однако все было безуспешно. Спустя время парень устроился на работы страховым агентом и начал заниматься боксом. А свой центр по укреплению мышц Поппер открыл в период пандемии.

Оказывается, что кадры со спортсменом Мадонна выложила еще несколько нет назад, однако вскоре удалила из. А вот на страничке боксера до сих пор хранятся фото с их первой встречи.

Ранее стало известно, что певец Александр Серов завел новые романтические отношения. Он снова влюбился и готов жить заново. Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!