Звезды

Рената Литвинова появилась на Неделе моды с сумкой-перчаткой за 323 тысячи рублей

6 марта 2023, 22:51
6 марта 2023, 22:51 — Первый женский

Актриса театра и кино Рената Литвинова знаменита не только талантом, но и собственным утонченным стилем.  Недавно ее заметили на модном показе в Париже с необычной сумкой-перчаткой.

Литвинова выбрала для выхода в свет монохромный черный образ. Актриса и режиссер надела на себя длинное приталенное пальто, остроносые сапоги на высоком каблуке. Дополнили образ необычные солнцезащитные очки и крупные серьги. Однако сумка знаменитости затмила весь наряд.

Аксессуар от бренда Balenciaga восхитил не только модных критиков, но и подписчиков знаменитости. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Фото: соцсети Ренаты Литвиновой

Поклонники принялись сразу вычислять стоимость необычного аксессуара. Выяснилось, что сумка стоит 4290 долларов (323 тысячи рублей). При этом выполнена она из натуральной телячьей кожи, а надевается одновременно на плечо и руку.

Поклонники оценили внешность звезды в комментариях. «Если бы слово «совершенство» было бы человеком, это были бы вы», «Такую сумку мог придумать только гений», «Кто бы что ни говорил, но Рената была и есть икона стиля. И это ощущается во всем», — заявили они.

Ранее стало известно, что на видео со съемок «Джокера 2» с Хоакином Фениксом фанаты разглядели трёх Джокеров одновременно. После этого поклонники фильма буквально завалили друг друга догадками о том, чего ждать в новом фильме. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!