Звезды

Бывший участник КВН Александр Петросян высказался о телеигре словами «сгнил с головы»

14 марта 2023, 11:11
14 марта 2023, 11:11 — Первый женский

На днях бывший участник игры КВН Александр Петросян сделал ряд громких высказываний. Юморист считает, что в телепроекте «Клубе веселых и находчивых» все «работают на одну семью». Об этом он рассказал на YouTube-канале Андрея Пределина.

По словам кавээнщика, эта программа уже давно перестала быть актуальной. Петросян считает, что КВН «уже сгнило с головы».

«Я имею в виду тот момент, что сама политика этой игры… Вы все работаете на одну семью по факту», — яростно ответил бывший участник шоу.

Петросян сравнил КВН с юмористическими проектами телеканала ТНТ. По его словам, в обоих случаях имеет место не только коммерция, но и обман сознания. Якобы участники шоу Первого канала убеждают самих себя, что играют в КВН из-за любви к игре, а не из-за потенциальной выгоды.

Тем не менее, Александр Петросян заверил, что у многих современных комиков были первые шаги именно в КВН. Однако позже юмористы начали развиваться самостоятельно. Более того, благодаря КВН в России быстро стал набирать обороты стендап.

Юморист добавил, что его негативное отношение к юмористической программе может быть связано с личном обидой. К слову, когда Петросян участвовал, его команда не могла победить.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!