Звезды

Дочь Пригожина Даная рассказала о взаимоотношениях с родителями мужа

16 марта 2023, 10:25
Фото: @danaya_prigozhina
16 марта 2023, 10:25 — Первый женский

Дочь продюсера Иосифа Пригожина Даная стала женой два года назад. Однако, свою личную жизнь наследница знаменитости держит в секрете. Муж модели попросил ее не публиковать совместные фото.

Plus-size модель охраняет приватность супруга и редко показывает публике совместные снимки. Известно, что зять продюсера работает в правоохранительных органах. В августе прошлого года пара впервые стали родителями. Об этом пишет «Вокруг ТВ».

Дочь Пригожина делиться с подписчиками успехами маленького Даниэля. Его воспитанием занимается она, муж и мама, которая живет вместе с парой. О родителях супруга модель отзывается с теплотой.

«Родители мужа меня хорошо приняли. Я о них не рассказываю, потому что они не медийные личности. Они об этом очень сильно просили», — сообщила Даная.

При этом Даная подчеркнула, что не станет раскрывать подробностей о семье Евгения.

Ранее сообщалось, что Валерий Сюткин покинул группу «Браво» из-за усталости. Благодаря «Браво» он смог найти себя, а также познакомиться со своей нынешней супругой. До образования коллектива Валерий видел в себе лишь «поющего бас-гитариста», однако после знакомства с Женей Хавтаном он открыл и другие способности. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!