Звезды

Пелагея показала фото 6-летней дочери от Ивана Телегина

21 марта 2023, 12:01
Фото: @pelageya_insta
21 марта 2023, 12:01 — Первый женский

Певица Пелагея и ее супруг Иван Телегин расстались на негативной ноте. Пара прожила в браке пять лет. Решение о разводе они приняли когда дочке было три годика. Отец иногда видится с девочкой, но финансово не помогает. Он даже сумел добиться снижения платежей по алиментам, чтоб не содержать бывшую супругу. Также Телегин неоднократно подавал иски против Пелагеи, стараясь поровну поделить нажитое имущество.

Поэтому Пелагея каждую свободную минуту уделяет дочке Таисии. При этом знаменитость каждый яркий момент пытается запечатлить и поделиться им с подписчиками. Недавно в микроблоге певица опубликовала целую серию снимков с подросшей дочкой. Об этом сообщает издание Super.ru.

Фото: @pelageya_insta

Недавно девочке исполнилось шесть лет. Поклонники отметили, что с возрастом Тая все больше становится похожей на звездную маму. При этом девочка уже замечательно поет. Поэтому фанаты артистки не исключают, что дочь пойдет по маминым стопам, и совсем скоро на сцене появится еще одна талантливая певица.

Ранее сообщалось, что певице МакSим предсказали третью беременность. При этом ясновидящая отметила, что она будет непростой из-за перенесенных болезней и продолжающейся борьбы с осложнениями. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!