Звезды

Пэрис Хилтон планирует завести второго ребенка

24 марта 2023, 11:58
Фото: Flickr / Eva Rinaldi
24 марта 2023, 11:58 — Первый женский

В январе этого года Пэрис Хилтон впервые стала мамой. У них с Картером Реумом родился сын с помощью суррогатной матери. Однако, оказывается, им этого мало. Звездная пара хотела бы завести еще одного ребенка.

На днях Пэрис Хилтон гуляла по торговому центру The Grove в Лос-Анджелесе. Ее встретили журналисты, которые поинтересовались, как сейчас обстоят ее дела в личной жизни.

Актриса призналась, что на данный момент очень счастлива. Она каждый день проводит время с ребенком и не может не нарадоваться материнству. Тем не менее Пэрис уже планирует завести второго малыша. По ее словам, она хотела бы воспитывать нескольких детей.

К слову, Пэрис Хилтон назвала сына в честь дедушки, лишившего ее наследства — Феникс Бэррон Хилтон Реум. Родители сделали двойную фамилию малышу.

Диджей решила дать ему имя Феникс, поскольку это делает отсылку к мифологии. Птица феникс всегда восстает из пепла. Так певица заявила, что в будущем ее сын будет знать о неизбежности взлетов и падений в своей жизни. Она желает, чтобы он никогда не сдавался и шел только вперед.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!