Звезды

Кристина Орбакайте объяснила, почему не появилась на премьере фильма «Любовь-морковь: Восстание машин»

24 марта 2023, 21:54
Фото: кадр из фильма «Любовь-морковь: Восстание машин» (2023) / Каропрокат / режиссер Андрей Волгин
24 марта 2023, 21:54 — Первый женский

На днях в столичном кинотеатре прошёл закрытый показ фильма Андрея Волгина «Любовь-морковь: Восстание машин», главные роли в котором исполнили Гоша Куценко и Кристина Орбакайте. Актер, сыгравший главу семьи Голубевых, появился в компании младших детей, однако его экранной супруги на премьере не оказалось.

Кристина Орбакайте, исполнившая роль Марины Голубевой, не удосужилась посетить мероприятие. Она объяснила свое отсутствие, опубликовав видео, которое появилось в ее личном блоге. Причиной стал плотный график певицы.

«Я, к сожалению, не могу быть с моими коллегами из-за своего загруженного графика. Душой я со всей группой, со всеми вами. И уже посмотрю наш фильм в кинотеатре», — объяснила свое отсутствие бывшая супруга Владимира Преснякова.

Отметим, что премьерный показ семейной комедии посетили многие звезды российского шоу-бизнеса: Елена Борщева, Эвелина Бледанс, Елена Николаева, Анатолий Руденко, Александр Стриженов и многие другие.

Ранее Гоша Куценко рассказал о сложных взаимоотношениях с дочерьми. В беседе с журналистами российский актер признался, что дочки иногда не хотят слушать его. В большинстве случаях авторитетом у девочек пользуется мама. По его словам, Гоша не внушает доверия им.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!