Звезды

Саша Савельева поделилась снимком сына от Сафонова в честь его четырехлетия

24 марта 2023, 23:37
Фото: @sasha_savelieva
24 марта 2023, 23:37 — Первый женский

Певица Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов недавно отпраздновали важное семейное событие. Сыну звездной пары исполнилось четыре годика.

Артистка опубликовала кадры, сделанные на морском берегу. Супруг вместе с сыном любовались побережьем. При этом было заметно, как сильно подрос мальчик.

Савельева поделилась с подписчиками, что для сына этот день рождения был особенным.

Фото: соцсети

«Леон очень ждал, когда ему исполнится четыре года, не знаю, почему именно эта цифра, но, видимо, у него она ассоциируется со «взрослостью». Потому что и в кровати сам буду спать, не приходя к родителям ночью, и игрушки сам буду убирать без помощи, и есть взрослую еду, и еще кое-что (очень деликатное) тоже буду делать сам по-взрослому», — рассказала экс-«Блестящая».

При этом артистка отметила, что праздновали день рождения Леона в тесном семейном кругу. Торт артистка заказывала специальный. «Торт у нас волшебный – шоколадный с начинкой сникерс», — поделилась она с поклонниками.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова опубликовала новое фото со старшим сыном. Актриса сводила мальчика на футбол, где смогла сделать фото с футболистом Сергеем Семаком. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!