Звезды

Бывший муж Полины Гагариной не желает ничего слышать о певице

29 марта 2023, 16:03
Фото: @gagara1987
29 марта 2023, 16:03 — Первый женский

Два года назад певица Полина Гагарина и ее экс-возлюбленный Дмитрий Исхаков развелись после семи лет брака. Однако поклонники по-прежнему припоминают фотографу его отношения с артисткой. На днях мужчина вышел на связь с фанатами и попросил их больше не спрашивать его о звезде.

Исхаков устроил рубрику «вопрос-ответ» в своих социальных сетях. Он попросил пользователей задать вопросы, которые больше всего их волнуют. Так, один из фанатов поинтересовался, как Дмитрий относится к новому роману Гагариной с музыкальным продюсером Владимиром Чиняевым.

Фотограф, в свою очередь, заявил, что не желает ничего побольше слушать о бывшей возлюбленной. Он попросил пользователей больше не спрашивать и не говорить о Полине Гагариной.

«За последние дни я получил много сообщений с разными просьбами что-то передать или сказать Полине Гагариной. И это продолжается несколько лет. Я молчал и игнорировал. Но, друзья! Имейте уже совесть! Мне это совсем не нравится. Не надо мне ничего писать, спрашивать, кричать, умолять, просить и так далее о Полине Гагариной, даже из самых светлых чувств и побуждений. Рассчитываю на ваше понимание», — ответил подписчику Исхаков.

Отметим, что Гагарина и Исхаков воспитывают общую дочь — 5-летнюю Мию. После развода она осталась жить с матерью.

Расставание звездной пары прошло без скандалов, но все же не обошлось без негативных моментов. Дело в том, что Исхаков не может видеть девочку в любой время суток. Ему необходимо спрашивать разрешения у Гагариной на встречу с Мией.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!