Звезды

Алина Ланина поделилась секретом борьбы с лишними килограммами после родов

30 марта 2023, 16:02
30 марта 2023, 16:02 — Первый женский

В конце января звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина стала мамой во второй раз. Актриса родила дочь Надежду. О появлении дочери Ланина сообщила подписчикам в соцсетях, опубликовав трогательное видео.

Актриса призналась, что появление Нади на свет стало для нее полной неожиданностью. На тот момент старшему сыну актрисы едва исполнилось два года.

Однако появление малышки Ланина с супругом ждали с нетерпением. Сейчас актриса часто делится радостными новостями материнства.

Несмотря на счастье быть мамой, Ланина столкнулась и с неприятностями. Например, лишним весом. В микроблоге артистка призналась поклонникам, что мечтает похудеть на десять килограммов. Пока же удалось сбросить только два. Актриса сообщила, что помогает ей в восстановлении фигуры лимфодренажный массаж.

«Ползу к цели минус 10 кг. 2 из 10 лимфодренажных», — поделилась Ланина с подписчиками.

Также артистка составила целый список врачей, которых хочет посетить для правильного восстановления. На первом месте у нее остеопат и нутрициолог.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Ярослава Дегтярева вспомнила страшную аварию, в которой чуть не погибла. Исполнительница отметила, что прошло уже более восьми лет, но последствия той катастрофы преследуют ее до сих пор. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!