Звезды

Дочь Ольги Картунковой восхитила фанатов матери своей красотой

3 апреля 2023, 12:00
Фото: соцсети Ольги Картунковой
3 апреля 2023, 12:00 — Первый женский

Юмористка Ольга Картункова воспитывает двоих детей. Недавно стало известно, что старший сын артистки женился. Теперь все внимание поклонников переключилось на дочь знаменитости.

Поклонники артистки отмечают, что Виктория растет настоящей красавицей. Она очень похожа на знаменитую маму, особенно лучезарной улыбкой. При этом девушка очень талантлива.

Известно, что 24-летняя Вика очень хорошо поет. Она сочиняет каверы на популярные песни. Еще она любит фотографироваться и примерять разные образы. Звездная мать всячески старается делиться творениями дочери с фанатами.

Фото: соцсети Ольги Картунковой

«Просто прелесть!», «Талант и красота от мамы», «Вся в маму-красавицу», «Видно, девушка с характером мамы», — высказались поклонники под последней публикацией знаменитости.

Виктория не скрывает, что мечтает пойти по стопам мамы. Однако она хочет сниматься в драматических фильмах. Сейчас она учится в театральном училище, но уже имеет опыт выхода на сцену. Девушка играла в составе команды КВН матери.

Ранее «Первый женский» сообщал, что дочь телеведущей Леры Кудрявцевой пожаловалась на отсутствие времени для игр. Четырехлетняя Мария рассказала, что у нее слишком много дел, и Барби просто лежат на полке. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!