Главное

Оскар Кучера обиделся на Пугачеву из-за высказываний про рабов

5 апреля 2023, 21:15
Фото: @oskarkuchera
5 апреля 2023, 21:15 — Первый женский

Алла Пугачева покинула страну весной прошлого года. Певица переехала жить в Израиль и стала нелестно отзываться о гражданах России. Актер Оскар Кучера не смог промолчать и ответил на резкие высказывания Примадонны в выпуске программы «Легенда» на RTVI.

По словам телеведущего, он сильно разочаровался в Пугачевой. Теперь она для него стала просто певицей, а не отдельной личностью.

«Для меня Пугачева перестала существовать вообще, и не потому, что она уехала, не потому, что она жена Галкина*, а потому, что она просто, уезжая, так хлопнула дверью, что меня обидела лично, назвав меня рабом. Как она сказала? «Раньше я пела для плебеев, а теперь для рабов», — заявил Кучера.

Кучера считает, что Алла Борисовна неблагодарная звезда. Она не ценит своих поклонников, которые смогли сделать ее популярной на весь мир. Мол все деньги, что она заработала, приносили ей именно российские фанаты.

«Она на какие деньги-то все эти замки свои построила? И никто не против замков, я только „за“, и чем больше их, тем лучше, красивее страна будет, но на какие деньги? Она не воровала же, ну я надеюсь, — ей же люди несли эти деньги. Рублем они голосовали на ее концертах, ее пластинки покупая, покупая ее песни в интернете», — заключил актер.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!