Главное

Кристину Орбакайте и ее сына Никиту Преснякова проверят на предмет финансирования ВСУ

12 апреля 2023, 13:21
12 апреля 2023, 13:21 — Первый женский

Представители Ассоциации патриотических сил Юга России подали обращение в Следственный комитет РФ. Они потребовали проверить Кристину Орбакайте и ее сына Никиту Преснякова на предмет финансирования ВСУ. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Дело в том, что общественники возмутились из-за политической позиции звездной семьи, которая уже продолжительное время живет в США. Они заявили, что старшая дочь Аллы Пугачевой не высказывалась в поддержку специальной военной операции. Теперь ее следует проверить на предмет финансирования ВСУ.

В случае, если подозрения подтвердятся, то у бывшей супруги Владимира Преснякова могут отобрать 105-метровую квартиру в центре столицы, которая принадлежала Алле Пугачевой в 2014 году.

Напомним, что недавно внук Примадонны Никита Пресняков получил гражданство США. По словам его бабушки, ее внук чувствует себя комфортно в Америке. Он уже начал делать успехи в профессиональной деятельности.

Ранее прокуратура Москвы проверит Валерия Меладзе на предмет финансирования Вооруженных сил Украины. Также член Совета федерации Елена Афанасьева предложила лишить артиста гражданства России. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!