Главное

Михаил Галустян стал одним из самых смешных людей в мире по версии Ознобихина

19 апреля 2023, 17:10
19 апреля 2023, 17:10 — Первый женский

Звезда «Реальных пацанов» Игорь Ознобихин рассказал о своем отношении к Михаилу Галустяну. Актер считает, что юморист является одним из самых смешных людей в мире. Об этом пишет «Газета.Ru».

Сейчас Ознобихин работает вместе с шоуменом над созданием его нового проекта «Галустян+». К слову, шоу станет новым для российского медиабизнеса. Михаил отмечает, что зрители увидят «юмор, как инструмент для подсвечивания проблемы».

«Для меня он — один из самых смешных и талантливых людей в мире. Поэтому взаимодействие с ним с моей стороны проходит с большим удовольствием, мы были знакомы и до этого проекта, так что общий язык нашли очень быстро», — выразил свою любовь к Михаилу Ознобихин.

На данный момент актеры сделали не так много материала, однако съемочный процесс проходит быстро, так как на площадке находится всего 3 человека. Игорь отметил, что «он даже не замечает, как пролетает время», поскольку Галустян его все время смешит.

Недавно Галустян рассказал, что в юмористическом шоу он вновь исполнит свою культовую роль неудачливого охранника Александра Бородача. И Ознобихин заверил, что как минимум из-за этого персонажа стоит посмотреть телепрограмму.

«Бородач — культовый и смешной персонаж, очень трогательный, смешной, ранимый и безалаберный, впрочем, как и многие люди. Ситуации абсолютно жизненные, и само шоу очень смешное!» — считает актер.

Ранее от блогерши Марии Погребняк пытались избавиться в шоу «Новые звезды в Африке». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!