Главное

Украинский певец Потап опроверг слухи о разводе с Настей Каменских

21 апреля 2023, 09:52
Фото: соцсети
21 апреля 2023, 09:52 — Первый женский

В последнее время в Сети появилось все больше слухов о разводе Потапа и Насти Каменских. Поклонники забили тревогу, что одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса распалась. Спустя время артист вышел на связь и рассказал об взаимоотношениях с любимой женой.

По словам Потапа, людям выгодно пиариться на «чужом горе». Он добавил, что у них с Настей все в порядке, а сплетни, распространившиеся в социальных сетях, являются ложью. Супруги не собираются разводиться.

«У каждого свой способ пиариться. Мы годами выступали на сцене и завоевывали симпатии зрителей своей музыкой, песнями. Если некоторые люди не знают, как сделать так, чтобы о них говорили, и хотят пропиариться на наших с Настенькой именах, — пожалуйста, нам не жаль, мы не жадные. А как все на самом деле? У нас с Настей все хорошо, разводиться мы не собираемся», — заверил 41-летний исполнитель.

Отметим, что ранее влюбленные выступали в России, однако после начала специальной военной операции Потап и Настя приняли решение покинуть страну и встать на сторону Украины. Теперь вместо семейных фотографий поклонники наблюдают за комментариями Потапа по поводу военных действий на его родине.

Ранее сбежавшая из России Лайма Вайкуле заступилась за уволенную из «Современника» Лию Ахеджакову. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!