Главное

Выступление дочери Пугачевой Орбакайте отменили в Германии на День Победы

27 апреля 2023, 10:37
Фото: @orbakaite_k
27 апреля 2023, 10:37 — Первый женский

Гастрольный тур Кристины Орбакайте отменили в Германии на 9 мая. Такое решение приняли организаторы из-за начавшихся скандалов. Певица вынуждена остаться в США вместе с супругом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией.

Наследница Аллы Пугачевой давно объявила, что планирует тур по Германии. Так, она должна была выступить перед немецкой публикой в День Победы. Однако предстоящий концерт вызвал череду скандалов. Дело в том, что граждане посчитали этот поступок непатриотичным.

Кристина Орбакайте планировала выступить в восьми городах Германии. Стоимость билетов на её концерты варьировались от 2,2 тысячи до 11,5 тысячи рублей.

«Дорогие мои зрители Германии, вот уже три года я жду встречи с вами. Я с радостью опубликовала афишу предстоящих концертов, но обстоятельства сложились так, что часть моего коллектива ещё не получила визы. Организаторы опять вынуждены перенести мой тур! Как только будут известны новые даты, я сразу дам знать. С любовью и нежностью к вам, Кристина», —написала она в соцсетях.

Ранее «Первый Женский» сообщил, что бизнесмен Стас Барецкий приобрел замок уехавшей из страны Пугачевой за 450 миллионов рублей. Подробнее — в нашем материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!