Звезды

Телеведущий Вячеслав Макаров заговорил об отцовстве

29 апреля 2023, 16:46
29 апреля 2023, 16:46 — Первый женский

Телеведущий Вячеслав Макаров по-прежнему остается завидным холостяком. Однако это совсем не мешает ему рассуждать на тему семьи и будущих детей.

Так артист поразмышлял над тем, каким видит себя в роли отца. По словам Макарова, он хочет, чтобы рождение его детей и их взросление происходили на его глазах. Именно поэтому сейчас он не готов создавать семью и планировать будущее.

«Я не хочу быть отцом, который не сможет уделять время своему ребенку. Например, у меня появился ребенок, а я с головой погрузился в работу и встретился с ним, когда он уже начал бриться. Я такого в своей жизни не хочу. Я хочу насладиться каждым моментом его взросления», — объяснил ведущий.

Макаров добавил, что сейчас у него большие планы на карьеру, например, получить роль в кино, а семья будет отнимать львиную долю времени. А быть мужем и отцом наполовину ведущий не согласен. По его мнению, семья – большой труд супругов, поэтому работе придется стать второстепенной.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Энрике Иглесиас заявил, что вынужден оставить Анну Курникову и троих детей ради гастролей. Сам певец рад недолгому расставанию и признается, что работа наполняет его энергией. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!