Звезды

Николай Басков отреагировал на слухи о романе с Любовью Успенской

29 апреля 2023, 23:01
29 апреля 2023, 23:01 — Первый женский

После расставания с моделью Викторией Лопыревой в 2018 году Николай Басков перестал что-либо рассказывать о личной жизни. Недавно певец намекнул, что его сердце вновь занято, но личность возлюбленной раскрывать не стал.

Поклонники артиста предположили, что новой любовью Баскова могла стать королева шансона Любовь Успенская. Поводом для разговоров стал поцелуй артистов прямо перед камерами. 46-летний певец поцеловал прямо в губы 69-летнюю исполнительницу, хотя та совсем этого не хотела. А перед этим артист спросил коллегу о том, есть ли у нее избранник.

В недавнем телешоу артист решил прояснить ситуацию и признался, что кроме дружбы его с Успенской ничего больше не связывает.

«Пресса уже бурлит, что я выбрал себе жену. Решил жениться на Успенской. Ей, мне кажется, уже давно не надо никого искать. Если бы она хотела, то она всегда была бы с кем-то. Я не думаю, что нас надо именно так соединять, чтобы вызвать какой-то ажиотаж», — прокомментировал слухи Николай Басков.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева опубликовала фото в откровенном купальнике. Артистка опубликовала пикантное фото с отдыха в Абу-Даби, куда отправилась со всей семьей. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!