Общество

В Сети появились курсы, обучающие самостоятельному планированию и определению пола малыша

1 мая 2023, 18:36
Фото: pxhere.com
1 мая 2023, 18:36 — Первый женский

На смену создателям марафоном по достижения заветных целей и зарабатыванию денег, сидя на диване, пришла замена.

Новые блогеры выступает в качестве врачей-репродуктологов и акушеров-гинекологов. Они за символическую плату готовы провести мастер-классы для будущих родителей по определению пола будущего малыша. Также они готовы подсказать паре, мечтающей о малыше, когда стоит зачать желанного ребенка. Об этом сообщает телеграмм-канал Mash.

При этом «специалисты» гарантируют точность результатов и уникальность разработанных методик. Некоторые из них уверяют доверчивых пользователей Сети в том, что даже зачать двойню с их рекомендациями станет легко и практически сразу.

Стоит отметить, что новоявленные специалисты обещают не только уроки, но и круглосуточное сопровождение.

Информации они требуют немного: возраст будущих родителей, длительность менструального цикла предполагаемой матери, наличие детей и ожидаемый пол малыша.

В ответ «эксперты» представят список месяцев, когда стоит зачать малыша, а также рекомендации по употреблению фолиевой кислоты, кисломолочки, овощей и фруктов.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Ольга Бузова заявила, что еще не теряет надежды стать матерью. При этом знаменитость отказалась делать это при помощи суррогатного материнства. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!