Главное

МК: похороны российского модельера Вячеслава Зайцева прошли странным образом

5 мая 2023, 09:56
5 мая 2023, 09:56 — Первый женский

Накануне в щелковском соборе Троицы Живоначальной прошла церемония прощания с дизайнером Вячеславом Зайцевым. Корреспондент издания «Московский комсомолец» посетил мероприятие и поделился его подробностями.

По информации издания, на похороны российского кутюрье пришли пришли всего пять звезд российского шоу-бизнеса. Ими оказались певица Надежда Бабкина, стилист Сергей Зверев, актер Авангард Леонтьев, артист Бедрос Киркоров и модель Татьяна Михалкова.

Конечно, мероприятие не смог пропустить сын дизайнера Егор Зайцев, а также внучка Маруся. Журналист обратил внимание на поведение родственников. Он заметил, что они толком не общались на протяжении всего события. После отпевания Маруся и Егор приехали на кладбище на разных машинах.

Корреспондент предположил, что родственники Зайцева не общались между собой, поскольку толком не могли выбрать место для могилы модельера. Маруся признавалась, что подмосковное кладбище не лучшее место для захоронения дизайнера.

Ранее Сергей Зверев и Надежда Бабкина пришли проститься с модельером Вячеславом Зайцевым. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!