Популярное

Топ-5 женских вещей, которые отталкивают мужчин

10 июля 2022, 16:48
10 июля 2022, 16:48 — Первый женский

Как и мужчины, женщины делают все, что в их силах, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Удивительно, но некоторые их действия и повадки могут иметь противоположный эффект. Первый женский составил топ-5 вещей, на которые девушкам следует обратить внимание.

Короткие облегающие платья

Такой фасон платья и вещи с чересчур глубоким декольте не только создадут неправильное впечатление о вас, но еще и отвлекут от беседы.

Много креатива в образе 

На время свидания лучше отказаться от слишком креативного образа, поскольку мужчины предпочитают на девушках более женственные и простые наряды. Это правило не действует, если ваш мужчина стилист.

Яркий макияж и аксессуары 

«Боевой раскрас» и несдержанность в количестве бижутерии могут выдать в вас женщину, которая всеми способами желает привлечь внимание. Мужчинам больше нравятся мелкие, изящные вещи, которые дополняют образ, а не перетягивают на себя все внимание.

Туфли на высокой платформе

Мужчины на инстинктивном уровне считают девушек привлекательными, если они ниже их ростом. Поэтому собираясь на свидание, стоит на время забыть о туфлях на высокой платформе или каблуке.

Автозагар 

По словам специалистов, большинство мужчин не разделяют любовь некоторых дам к автозагару. Представители сильного пола считают, что он не только выглядит неестественно, но и портит общий внешний вид.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!