Главное

Олег Газманов эмоционально отреагировал на вопрос о смерти Валентина Юдашкина

5 мая 2023, 15:56
5 мая 2023, 15:56 — Первый женский

Накануне в Кремлевском дворце состоялся концерт, посвященный грядущей 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На сцене выступила не только Ирина Аллегрова, но и Олег Газманов. А позже в кулуарах Кремля артист ответил на вопросы журналистов по поводу смерти Валентина Юдашкина.

Общаясь с представителями прессы, российский певец не смог подобрать слов. Газманов так же, как и другие артисты эстрады были шокированы новости о кончине дизайнера.

«Знаете, сейчас самое такое время… Даже говорить не могу… не буду», — с дрожью в голосе произнес музыкант.

В своих социальных сетях Газманов посвятил трогательный пост Юдашкину. Он отметил, что модельер был очень близок его семье. По словам артиста, смерть заслуженного деятеля искусств России не только потеря для страны в направлении моды, но и личная трагедия для самого Газманова.

«Скажу только, что мне и моей жене Марине особенно больно, потому что мы дружили с Валентином долгие годы. Нам Валентин запомнится как необыкновенно светлый человек, погруженный в свое творчество, умеющий любить и дружить!» — написал Олег Михайлович в личном блоге.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что похороны российского модельера Вячеслава Зайцева прошли странным образом. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!