Звезды

Вдова Иосифа Кобзона рассказала о сложных отношениях модельера Зайцева с его единственным сыном

7 мая 2023, 13:34
Фото: Telegram-канал Mash
7 мая 2023, 13:34 — Первый женский

Вдова народного артиста СССР Иосифа Кобзона Нелли рассказала, что у скончавшегося модельера Вячеслава Зайцева были сложные отношения с его единственным сном Егором.

Нелли Кобзон считает, что во многом был виноват сам модельер. Он собирался передать дела Дома моды своей внучке Марусе, но позже поссорился и с ней.

«У Славы был непростой характер, как у большинства творческих людей. Но его главная проблема была в том, что он, будучи прекрасным художником, стилистом, совсем не был бизнесменом. По его ли вине или по вине его окружения, но Дом моды Зайцева прогорел», — приводит ее слова kp.ru.

Нелли Кобзон также вспомнила, что когда модельер заболел, его «так называемые друзья» начали использовать Зайцева в личных целях.

«Таскали на мероприятия как куклу. Последний раз я была на его дне рождения год назад. Эта встреча оставила грустное впечатление», — заключила Нелли Кобзон.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Филипп Киркоров пропустил похороны Валентина Юдашкина из-за Аллы Пугачевой. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!