Главное

Переехавшая в ОАЭ дочь Вячеслава Малафеева полностью обнажилась перед камерой, рассказывая про вакуум живота

9 мая 2023, 11:29
Фото: @___malyshkaaaa
9 мая 2023, 11:29 — Первый женский

После того как дочь футболиста Вячеслава Малафеева, Ксения, переехала в ОАЭ, она ушла в отрыв. Наследница продолжает шокировать публику своими танцами и выступлениями в обнаженным виде перед камерой.

Накануне некоторые подписчики поинтересовались, как Ксения делает вакуум живот. Звездна наследница, в свою очередь, записала видео в одних трусах и топе и показала, как делать данное упражнение.

При этом подписчики принялись обсуждать ее скандальные выходки в личном блоге. Они критикуют Ксению, что она показывает свое тело и выкладывает откровенные танцы. Поклонники отметили, что им жалко ее известных родителей.

«Мама провалилась бы от стыда. Красивая девочка выросла. Понятно, чем зарабатывает на жизнь… Но зачем это рассказывать, а главное — показывать всей стране, учитывая, кто твой отец, непонятно», «Бедный ребёнок… Что-то когда то пошло не так. И папа вроде неплохой человек. Жаль всех», — написали пользователи.

Ранее старшая дочь Вячеслава Малафеева станцевала тверк на столе в прозрачных стрингах в ОАЭ. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!