Звезды

Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина покинула Россию вместе с возлюбленным

15 мая 2023, 12:07
Фото: Freepik / jannoon028
15 мая 2023, 12:07 — Первый женский

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина в личном блоге сообщила подписчикам, что покинула Россию. Улетела знаменитость в компании возлюбленного, ведущего мероприятий Евгения Апанасевича. Предвосхищая все вопросы, актриса заявила, что вернется как только закончится отпуск. Провести его пара решила в турецком Белеке.

«Всем теплый привет из Турции», — написала позже артистка и прикрепила снимок с солнечного пляжа.

Ольга Кузьмина отметила, что за последние месяцы у нее был напряженный график работы и мало времени на отдых и общение с родными. Знаменитость не только снималась в различных проектах, но и озвучивала Чебурашку в одноименном фильме. Теперь артистка решила устроить себе небольшой отдых, после которого с новыми силами приступит к работе.

Стоит отметить, что Кузьмина и Апанасевич состоят в отношениях уже несколько лет. При этом влюбленные не раскрывают ни деталей знакомства, ни секретов личной жизни.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Ирина Ортман рассказала о том, что лишилась работы из-за ДТП. При этом артистка даже не была за рулем и получила серьезные травмы. Такое решение руководства стало для нее не только шоком, но и стимулом добиться большего. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!