Главное

Экс-директор Зайцева сообщил о необходимости перезахоронения модельера на Новодевичьем

16 мая 2023, 09:29
16 мая 2023, 09:29 — Первый женский

После смерти российского модельера Вячеслава Зайцева появилось предложение найти другое ему пристанище. Многих не удовлетворило место захоронения модельера. Теперь на эту ситуацию решил отреагировать его бывший директор Николай Головин. Об этом пишет «МК».

По словам менеджера, он настаивает на том, чтобы дизайнера перезахоронили в Москве на Новодевичьем кладбище. Чтобы решить данный вопрос, Головин уже обратился в мэрию Москву. Так, в ведомстве дали согласие.

«Но Егор, к сожалению, поступил очень жестоко по отношению к своему отцу. Искренне хочу, чтобы Вячеслав Михайлович Зайцев был захоронен достойно», — сказал он.

Головин добавил, что недавно вместе с супругой посетил Новодевичье кладбище. Он посмотрел на могилы известных людей и вспомнил о Вячеславе Зайцеве.

«Мы вчера с женой были на Новодевичьем кладбище – у нас там много знакомых нашли последний приют. Мы туда зашли и первым делом подумали, что, конечно, Вячеслав Михайлович должен быть похоронен именно там», — отметил Головин.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что подруга Вячеслава Зайцева узнала, что дизайнер разругался с сыном из-за наследства накануне смерти. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!