Главное

Следственный комитет попросили проверить деятельность мужа певицы Нюши Игоря Сивова

16 мая 2023, 15:27
16 мая 2023, 15:27 — Первый женский

Вслед за Еленой Блиновской СК РФ попросили проверить деятельность бизнесмена Игоря Сивова. Муж известной певицы Нюши предлагает «стать творцом своей жизни» на экзотических островах за 1 миллион рублей. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

Известно, что сейчас Сивов строит глобальные планы на 2023 год. Так, он собирается посетить Мальдивы, Турцию, Великобританию, Оман и Бали. В каждой стране блогер будет проводить марафоны и лекции со своими подписчиками, которые хотят стать богатыми и счастливыми, как он.

«Нужно оставаться наедине с собой, без кучи мыслей, концентрироваться на своём дыхании, на своём настоящем. Здесь и сейчас! Мы обладаем колоссальным потенциалом», — рассказал муж певицы, добавив, за всё это придётся заплатить чуть меньше миллиона рублей.

По информации издания, узнав о марафоне, общественники из «Зова народа» обратили внимание на тренинги и ретриты Сивова. Представители движения попросили главу СК РФ Александра Бастрыкина проверить, нет ли у Игоря Сивова задолженности перед ФНС.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Филипп Киркоров потратил 5 миллионов долларов на свое юбилейное шоу. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!