Главное

Зепюр Брутян объяснила, почему Павел Прилучный не присутствовал на родах

17 мая 2023, 18:44
Фото: @zepyur_brutyan
17 мая 2023, 18:44 — Первый женский

В конце апреля Зепюр Брутян впервые стала мамой. Она родила мальчика по имени Микаэль. Сейчас актриса вовсю занимается материнскими обязанностями, но при этом не забывает отвечать на сообщения поклонников. Так, она объяснила, почему ее супруг не был на родах.

По словам Зепюр, мужчина не должен видеть и знать о всех нюансах, которые происходят в стенах роддома. При этом актриса добавила, что Павел был с ней до и сразу после появления Микаэля.

Также поклонники поинтересовались, расспрашивала ли она своих подруг и знакомых, как проходят роды. Зепюр же ответила, что старалась не слушать разговоры других женщин о появлении ребенка.

«Очень рада, что не забивала голову страхами. Потому что в родах нет ничего страшного! Особенно, когда ты понимаешь, что каждая схватка — это приближение встречи с малышом, которого ты ждал 9 месяцев», — написала девушка в личном блоге.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Зепюр Брутян восстанавливает фигуру после родов с помощью корсета. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!