Главное

Рэпер T-Killah назвал своего сына двойным именем Иван-Лионель в честь отца и футболиста Месси

17 мая 2023, 22:31
Фото: @t_killah
17 мая 2023, 22:31 — Первый женский

В марте этого года Александр Тарасов, наиболее известный как рэпер T-Killah, впервые стал отцом. Его супруга Мария родила мальчика по имени Иван. Однако сегодня стало известно, что их сын носит двойное имя. Подробностями певец поделился в новом влоге на YouTube.

В ролике Александр признался, что его сына зовут Иван-Лионель. Выяснилось, что такое имя для первенца было выбрано неслучайно. Блогер признался, что дал первое имя ребенку в честь своего отца Ивана Алексеевича.

Но оказалось, что и второе имя малыша посвящено важному человеку в жизни рэпера. По словам Александра, прозвище Лионель было дано сыну в честь футболиста Месси, команда которого одержала победу в чемпионате мира по футболу в прошлом году.

«Еще до момента зачатия мы это обсуждали, я держал в голове, что мне хочется назвать сына в честь папы. И так сложились обстоятельства, что до Нового года был чемпионат мира по футболу, и мы в шутливой форме начали говорить, что, если выиграет Аргентина, полетим в Аргентину рожать и назовем в честь Месси. И потом эта шутка переросла во что-то серьезное», — рассказал Тарасов.

Рэпер выразил надежду, что с таким именем его сын сможет в будущем стать звездой российского футбола.

Ранее «Первый Женский» сообщил, что рэпер T-killah раскрыл правду о партнерских родах. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!