Главное

Тренер по футболу Леонид Слуцкий не оценил шутку Галустяна в новом шоу юмориста

19 мая 2023, 09:35
19 мая 2023, 09:35 — Первый женский

В выпуске шоу «Галустян +» на телеканале ТНТ появится новый гость. Им станет заслуженный тренер России по футболу Леонид Слуцкий. Об этом сообщает «Вокруг ТВ».

Известно, что Жорик Вартанов, в исполнении Михаила Галустяна, будет задавать гостю неудобные вопросы, на которые Леонид должен будет ответить. При этом Слуцкий раскритикует и поставит его на место за неудачные шутки.

«Если ты хотел позвать человека, чтобы напихать ему целый мешок за то, что он делает, мог бы просто пригласить своего парикмахера. Или таксиста, с которого этот пиджак снял», — отметил Слуцкий.

По информации издания, 19 мая в новом эпизоде примут участие и другие герои Александр Родионович Бородач, коллектор-неудачник Валера и бортпроводник Первой Относительно Премиальной Авиакомпании. Всех их будет играть Михаил Галустян.

Согласно сценарию,  шоу «Галустян +» приглашает звезд российского шоу-бизнеса. Их главной задачей становится — создать скетчи на злободневные темы.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Михаил Галустян стал одним из самых смешных людей в мире по версии Ознобихина. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!