Главное

Актриса Приянка Чопра покинула Индию из-за сексуализации ее внешности

27 мая 2023, 00:43
Фото: соцсети
27 мая 2023, 00:43 — Первый женский

Актриса индийского происхождения Приянка Чопра в интервью изданию Daily Mail призналась, что покинула родную страну из-за сексуализации ее внешности.

По словам знаменитости, она столкнулась с неуважительным отношением режиссера, после чего потеряла интерес к кинематографу в родной стране.

«Я хотела перекраситься. Но режиссер сказал: «Нет, этого не нужно. Главное, мне нужно увидеть ее нижнее белье. Иначе, зачем кто-то придет смотреть этот фильм? Он не говорил этого мне. Он сказал это стилисту при мне. Это был такой бесчеловечный момент», — вспомнила Чопра.

После этого артистка перестала считать себя кем-то важным. Слова режиссера дали ей понять, что как человек она никому неинтересна. Артистка на фоне этого приняла решение покинуть проект и выплатить неустойку из собственных средств.

Также знаменитость столкнулась с отказами на кастингах и завуалированными интригами. Несколько месяцев спустя Чопра приняла решение улететь в Америку и попробовать построить карьеру там.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Анна Седокова показала фигуру в «голом» комбинезоне. Артистка несколько недель болела крапивницей, а после выздоровления решила продемонстрировать поклонникам не только отличное самочувствие, но и точеную фигуру. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!