Главное

Журналист Отар Кушанашвили сообщил, дочь Анастасии Волочковой ждёт «жестокая кара» за матерные слова

31 мая 2023, 08:23
31 мая 2023, 08:23 — Первый женский

На прошлой неделе у дочери Анастасии Волочковой Ариадны состоялся выпускной. Она пригласила всех близких, кроме своей матери. Якобы она может ее затмить на праздник. Сегодня журналист Отар Кушанашвили прокомментировал ситуацию в авторском шоу «Каково?!».

По словам Отара, он возмущен, что Ариадна позволяет себе общаться с матерью на повышенных тонах, используя в своей лексике нецензурную брань. Журналисту жаль приму-балерину Большого театра. Он считает, что наследница перегибает палку.

«Дочь отвергает, исторгает маму — страшные кадры… Отвергая маму, вы отвергаете саму жизнь. Вы будете жалеть об этом. Так нельзя делать, даже если у мамы 777 изъянов. Эта женщина просто хочет быть счастливой», — сказал ведущий.

Отар думает, что Ариадна должна ценить мать и все то, что она делает для нее. При этом девочка то и делает, что отталкивает родительницу от себя.

«А когда у вас праздники, говорите: „Иди на хер!“ За это придет жестокая кара, дитя мое. Достаточно быть человеком с аппаратом в груди — сердцем. Про ваше поколение говорят, что у вас отключен механизм эмоционального переживания. Но это мама!» — добавил Кушанашвили.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что дочь Анастасии Волочковой Ариадна не захотела видеть мать на выпускном. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!