Главное

Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина ждет второго ребенка

7 июня 2023, 19:45
7 июня 2023, 19:45 — Первый женский

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина раскрыла свою вторую беременность. Актриса опубликовала кадры с фотосессии. На них знаменитость позировала в белом облегающем  трикотажном платье, изящно подчеркивающем округлившийся живот. Дополнили образ артистки бежевый пиджак и объемные золотые украшения. Также Кузьмина снялась вместе со своим возлюбленным Евгением Апанасевичем, подтвердив, что ждет малыша от него.

Фото: соцсети

«Хорошая погода, не правда ли?» — подписала серию снимков актриса. При этом ни срока беременности, ни пол будущего малыша она раскрывать не стала.

Поклонники принялись поздравлять возлюбленных со скорым пополнением, а некоторые заявили, что подозревали Кузьмину в беременности. По словам фанатов, артистка уже несколько месяцев публиковала фото только по пояс.

У Ольги Кузьминой есть старший сын Гордей от первого брака. В 2019 году после 14 лет семейной жизни пара рассталась. При этом Кузьмина назвала экс-супруга первой любовью, которая навсегда останется в ее сердце, но дальнейшую жизнь с ним знаменитость не видит.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Ксения Бородина рассказала подписчикам свои планы на грядущий пляжный сезон. Телезвезда призналась, что ей нужно сбросить еще три килограмма, однако не все поклонники поддержали ее в стремлении стать еще стройнее. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!