Главное

Полина Максимова посетила премьеру фильма «Мальдивы подождут» без мужа Романа Маякина

20 июня 2023, 08:35
20 июня 2023, 08:35 — Первый женский

Накануне в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера ленты «Мальдивы подождут». На мероприятие прибыли многие звезды, включая Романа Курцына и Полину Максимову. Актеры сыграли главные роли в фильме. Об этом пишет «КП».

Для красной ковровой дорожки Максимова предпочла надеть длинное платье цвета фуксия с экстремальным разрезом от бедра. Перед ее откровенным образом даже не смог устоять Роман Курцын. Они позировали и обнимались перед камерами фотографов.

При этом Максимова появилась на премьере без своего мужа, актер Романа Маякина. К слову, в прошлом году появились слухи, что артистка тайно обручилась со своим возлюбленным. Избранник актрисы тогда подтвердил эту информацию. Но по сей день звезд пока не видели вместе.

Пресса же поинтересовалась, свободно ли сейчас сердце актрисы. Ответ Полины Максимовой не заставил себя долго ждать

«Это секрет», — лаконично ответила она.

Комедия «Мальдивы подождут» расскажет о семенной паре — Еве и Денисе. Помимо Максимовой и Курцына в фильме также снялись Яна Кошкина, Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев, Михаил Полицеймако, Мирослава Карпович, Мария Горбань и другие актеры.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что старшая дочь Алека Болдуина Айрленд родила дочь по имени Холланд. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!