Звезды

Психолог Искра указала на проблемы с психикой у Асмус из-за выбора мужчины, похожего на отца

20 июня 2023, 13:43
Фото: @asmuskristina
20 июня 2023, 13:43 — Первый женский

Отец является неким прообразом будущего избранника своих дочерей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что новый возлюбленный актрисы Кристины Асмус внешне похож на ее отца. Об этом в беседе с Пятым каналом заявила психолог Наталья Искра.

«Это нормативная история. Это некоторая модель, что отец является прообразом для дальнейших отношений», — рассказала специалист.

Психолог также оценил ситуацию, когда женщина выбирает полную «ксерокопию» своего отца. По мнению Искры, в таком случае женщина не в состоянии отойти от той модели, которая есть внутри нее. Специалист отметила, что в этом есть признаки эмоциональной незрелости.

«Но когда выбирается полная ксерокопия, то это подсознательно выбираются идеальные образы из детства. И тогда ожидается от этого мужчины, соответственно, поведение, которое будет близко к отцовскому», — резюмировала эксперт.

Ранее стало известно, что Алена Водонаева написала заявление на блогера Андрея Петрова, обвинившего ее в рекламе ЧВК «Вагнер». Подробнее об этом читайте в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!