Звезды

Полина Максимова вышла в свет в пышном розовом платье с экстремальным разрезом

20 июня 2023, 19:30
20 июня 2023, 19:30 — Первый женский

Полина Максимова появилась на премьере фильма «Мальдивы подождут» в ярком наряде. Звездный показ комедии о любовном треугольнике состоялся в столичном кинотеатре «Октябрь». Максимова сыграла в кинокартине одну из главных ролей. Об этом сообщает издание The Voice Mag.

Для выхода в свет знаменитость надела платье цвета фуксии с длинным шлейфом и экстремальным разрезом от бедра. Верх платья был украшен объемным воланом от плеча до талии. Дополнили образ босоножки на высокой шпильке в тон платью, лаконичное колье с драгоценными камнями и собранные в элегантный низкий пучок волосы с ниспадающей на один бок челкой.

Фото: соцсети

Звезда фильма «Чебурашка» была очень приветлива и охотно общалась с прессой. Журналисты поинтересовались у артистки, что нужно делать, чтоб стать счастливой в отношениях. В ответ на это Максимова заявила, что не может ответить на этот вопрос.

«Если бы я знала, как должно быть, я бы рассказала всему миру, и ни у кого не было бы проблем. Нет рецепта счастья. У меня в отношениях так: либо пан, либо пропал. Что ни делается — всё к лучшему», — поделилась Максимова.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Адель пожаловалась на проблемы с кожей из-за сильного потоотделения и тесного белья. Исполнительница рассказала, что найденная у нее инфекция часто встречается у спортсменов. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!