Путешествия

Побывавшие в Абхазии российские туристы сообщили, стоит ли отдыхать в регионе в 2023 году

21 июня 2023, 12:33
21 июня 2023, 12:33 — Первый женский

Российские туристы, побывавшие в Абхазии, раскрыли причины, по которым, по их мнению, отдых в регионе может заменить Турцию или Сочи. Об этом они рассказали на форуме Otzovik, сообщает портал NEWS.ru.

По словам Сергея Баранова из Ульяновска, он уже третий раз ездит с семьей в Абхазию на машине. Он назвал основным преимуществом республики доступные цены.

«У нас с женой двое детей. Скажу честно, отдыхать в Сочи мы позволить себе не можем. А вот в Абхазии — вполне. Море там даже лучше, еда вкуснее и дешевле. Все эти разы мы ездим в один и тот же гостевой дом, с хозяевами стали почти родными», — рассказал мужчина.

Другой российский турист также назвал Абхазию оптимальным вариантом для семейного отпуска. «Отдых пришелся по вкусу как взрослому поколению, так и детям. Кругом растут огромные кипарисы, которые завораживают своей красотой и мощью… В целом природа Абхазии оставляет незабываемые ощущения в душе», — отметил он.

Ранее в Российском союзе туриндустрии назвали главным плюсом отдыха в Грузии дешевизну. Подробнее об этом читайте в материале «Первого Женского»




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!