Главное

Жена Константина Ивлева Валерия пропала из соцсетей из-за воспитания дочери Ники

29 июня 2023, 10:34
29 июня 2023, 10:34 — Первый женский

После долгого отсутствия в сети блогерша Валерия Куденкова наконец вышла на связь с подписчиками. Жена Константина Ивлева объяснила, где пропадала все это время. Подробностями она поделилась в личном блоге.

Звезда постоянно общается с подписчиками. Она ведет активный образ жизни, рассказывает о своих увлечениях, семейных буднях, воспитании дочери Ники и занятии спортом. Однако недавно она пропала из медийного пространства, из-за чего ее подписчики стали бить тревогу.

По словам жены повара, она не смогла найти время на общение с фанатами, поскольку все время была с дочерью. Дело в том, что ее помощница была занята, поэтому Валерии пришлось несколько дней заниматься ребенком. Правда, Куденкова не расстроилась, поскольку рада играть с малышкой.

«Ждали няню и я посвятила утро Никусе, поэтому выхожу сейчас в сторис пожелать вам доброго дня», — сообщила она в личном блоге.

Супруга Ивлева отметила, что занималась домашними обязанностями и приготовлением еды. Она призналась, что готова справляться с любыми хлопотами, однако похвастаться кулинарным талантом не может.

«Организовывать мероприятия у меня получается лучше, чем готовить еду», — пошутила она.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Филипп Киркоров пустил слезу из-за подаренного портрета в императорской короне. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!