Звезды

Охрана баскетболиста НБА Виктора Вембаньямы избила Бритни Спирс

7 июля 2023, 13:26
Фото: @britneyspears
7 июля 2023, 13:26 — Первый женский

Американская певица Бритни Спирс подала заявление в полицию после рукоприкладства со стороны охранника французского баскетболиста Виктора Вембаньямы. Об этом сообщает TMZ.

Инцидент произошел в отеле Aria Resort & Casino в Лас-Вегасе. Спирс подошла к спортсмену, чтобы попросить о фотографии. Она похлопала его по спине и по плечу, но в ответ получила пощечину от охранника баскетболиста. От удара артистка упала.

«Я пошла в ресторан и увидела его. Было достаточно громко, поэтому я похлопала его по плечу, чтобы привлечь внимание. Затем его охрана, не оборачиваясь, ударила меня по лицу на глазах у толпы. Я упала и у меня слетели очки», — поделилась певица.

Спирс добавила, что инцидент вызвал у спортсмена смех. При этом певица до сих пор не получила извинений от баскетболиста и его секьюрити. В связи с этим Бритни Спирс обратилась в правоохранительные органы с жалобой на побои.

Ранее Бритни Спирс воссоединилась с сестрой после многолетнего конфликта. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!