Главное

Михаил Галустян перестал общаться с Гариком Харламовым из-за разных взглядов на жизнь

31 июля 2023, 09:25
Фото: @m_galustyan
31 июля 2023, 09:25 — Первый женский

Российский шоумен Михаил Галустян рассказал о взаимоотношениях с Гариком Харламовым. Подробностями он поделился в интервью с Надеждой Стрелец.

По словам артиста, их пути с Харламовым разошлись. Они не хотят звонить и общаться друг с другом. Но несмотря на все, Галустян готов в любой момент помочь своему коллеге.

«С Гариком Харламовым мы раньше больше общались, сейчас мы практически не общаемся. Мне не хочется проводить время с тем, кто не хочет проводить время со мной. Это нормально, так бывает. Я не хочу навязываться ему, у него своя жизнь и я с пониманием отношусь к этому. У нас хорошие отношения, которых нет», — прокомментировал комик.

Галустян добавил, что сейчас строит большие планы. Он хочет снять фильм в лучших традициях индийского кинематографа. При этом юморист ведет шоу на телеканале ТНТ «Звезды в Африке» вместе с Ольгой Бузовой.

«Я так кайфую, мне так нравиться, она разрешает шутить над собой. А я шучу аккуратненько, чтоб не обидеть ее. Я могу пошутить так, что ни одна Олина броня не выдержит, но зачем? Вопрос в том, чтобы было и ей смешно, и зрителям», — добавил Галустян.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Ольга Бузова устроила фотосессию на фоне дикой природы в Африке. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!