Звезды

Бывшая жена Отари Гогиберидзе рассказала о последних днях жизни хирурга

9 сентября 2023, 15:13
Фото: @drgogiberidzeotari
9 сентября 2023, 15:13 — Первый женский

Представители российской элиты шокированы новостью о смерти звездного пластического хирурга Отари Гогиберидзе. Именитый врач скончался от последствий перенесенного ковида. Бывшая супруга хирурга, телеведущая Яна Лапутина рассказала о последних днях его жизни.

По словам Лапутиной, ковид Гогиберидзе перенес еще в феврале. После этого у него сильно пострадали сосуды. Причиной смерти экс-супруга телеведущая назвала сердечный приступ.

«Он после болезни выходил на работу. Но ему тяжело было. Ковид, к сожалению, такая штука: никого не щадит. У него работа была на ногах: вены и так страдали», — приводит ее слова mk.ru.

Лапутина также рассказала, что пластический хирург ушел из жизни в больнице. Свою смерть он не предчувствовал. Врач до последнего относился к проблемам со здоровьем, как к шутке.

Отари Гогиберидзе и Яна Лапутина познакомились в середине 2000-х. В 2008-м пара поженилась и обвенчалась, спустя три года у них родилась дочь.

Ранее «Первый женский» сообщал, что на наследство покойного модельера Вячеслава Зайцева нашелся новый претендент. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!