Звезды

Психолог Вилков объяснил, почему скорый брак актера Александра Петрова обречен

15 сентября 2023, 18:40
Фото: @actorsashapetrov
15 сентября 2023, 18:40 — Первый женский

Брак звезды фильмов «Текст» и «Т-34» Александра Петрова с 22-летней Викторией, скорее всего, продлится недолго. Об этом в разговоре с изданием «Вечерняя Москва» заявил семейный психолог и сексолог Алексей Вилков.

Как сообщил сам артист на своей странице в соцсетях, его жена не актриса и не публичный человек. Познакомилась пара на улице, а в ЗАГСе оказались уже через несколько встреч. Александр Петров попросил не тревожить супругу и не мешать их семейному счастью.

По словам Алексея Вилкова, актер узаконил отношения с возлюбленной на эмоциональном порыве. Чаще всего такой брак с годами разбивается о проблемы, нежелание половинок идти навстречу друг другу, отметил психолог. «Вы вдруг осознаете, что ваш избранник вовсе не тот, за кого вы его принимали, или он раскрывается не с лучших своих сторон, — добавил он.

Эксперт читает, что в случае со знаменитостями ситуация оказывается еще сложнее. «Знаменитости часто себя считают едва ли не спасителями и героями, когда женятся или берут замуж людей не публичных», — заявил Вилков.

О том, что актер Александр Петров женился, стал оизвсетно 15 сентября. Об этом артист сообщил сам на своей странице в социальных сетях. Он опубликовал трогательный пост, в котором назвал свою супругу мечтой и лучшим, что с ним происходило за последние годы.

Ранее певица Нюша снялась полностью обнаженной, прикрывая грудь волосами. Подробнее читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!