Главное

Продюсер шоу «Звезды в Африке» заявила, что Галустян не хотел работать с Бузовой

17 сентября 2023, 13:27
Фото: @buzova86
17 сентября 2023, 13:27 — Первый женский

Шоумен Михаил Галустян был против того, чтобы его соведущей в шоу «Звезды в Африке» была певица Ольга Бузова. Об этом рассказала продюсер проекта Лика Стар.

«Миша, кстати, сначала был очень критически настроен, когда приехал, они с Олей прошли достаточно сложный путь притирки. Но теперь невероятно друг друга любят, уважают, нежно и трепетно относятся. И четко осознают, что дали друг другу то, чего у них не было раньше», — приводит ее слова «СтарХит».

Продюсер шоу отметила, что изначально Бузову поставили в пару с Галустяном ради комичности. В результате их дуэт перерос в «интересный ансамбль». Стар уверена, что тандем знаменитостей будет востребован на телевидении еще долго. К слову, продюсер не пожалела и о том, что решила попробовать артистку в роли ведущей проекта.

«Она вообще страшный трудоголик и профи. И могу ответственно заявить: Бузова – совсем не дура. Когда я с ней познакомилась, она была в образе блондинки, но сейчас уже совсем другая», — заключила Стар.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Ольга Бузова выпустила новую песню на стихи миллиардера Михаила Гуцериева. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!