Стиль

Модное цветовое сочетание 2022 года — фиолетовый и оранжевый

4 августа 2022, 09:11
4 августа 2022, 09:11 — Первый женский

До этого мы видели сливовый, фиолетовый, баклажановый и множество других оттенков в коллекциях Valentino, Isabel Marant и Lanvin весна-лето 2022. Pantone обозначил цветом 2022 года сиреневый.

Популярность этих оттенков признали и некоторые знаменитости. Помните потрясающее платье Леди Гаги на премьере фильма «Дом Gucci» в 2019 году или наряд Зендеи на церемонии BET Awards в 2021 году? И, как результат, селебрити начали экспериментировать с разными цветами. Самым популярным сочетанием стал фиолетовый и оранжевый.

Некоторые звезды предпочитают одеваться в фиолетовый цвет, а затем разбавлять картину ярко-оранжевыми аксессуарами, в то время как другие предпочитают носить фиолетовый и добавлять ярко-оранжевые акценты. Одни модницы сочетают оба цвета в одежде, а другие выбирают нейтральные сумки, обувь и другие украшения. Кроме того, можно поиграть и с другим ярким цветом — желтым.

Желтый оттенок хорошо сочетается со многими цветами и прекрасно смотрится в летнем гардеробе и аксессуарах, позволяя создавать прекрасные повседневные и вечерние наряды. Все, что вам нужно знать, — это ваша личная палитра. Многие женщины боятся желтого цвета. К счастью, этот цвет не имеет негативных коннотаций, наоборот, он подчеркивает все преимущества фигуры.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!