Звезды

Ставшая новой «Миссис Вселенной» россиянка Каменская высказалась о своей победе

25 сентября 2023, 15:27
Фото: @kamenolga
25 сентября 2023, 15:27 — Первый женский

Уроженка Нижнего Новгорода и бизнесвумен Ольга Каменская выиграла конкурс «Миссис Вселенная», который состоялся месяц назад в США. О своей победе россиянка рассказала в беседе с изданием «СтарХит».

По словам женщины, она забрала не только главную корону, но звание в номинации «Пышные формы». «Пришло время признаться! На конкурсе «Миссис Вселенная» (Mrs Universe World International), который проходил в США в августе 2023-го, среди 72 участниц со всего мира я завоевала победу и получила титул в номинации «Пышные формы», — заявила 39-летняя женщина.

Она добавила, что никогда не комплексовала из-за своих пышных форм. Каменская отметила, что лишний вес никогда не мешал ее стремлению участвовать в конкурсах красоты.  Женщина отметила, что участвует в подобных соревнованиях по двум причинам – чтобы «испытать кайф» и показать другим девушкам, что «все возможно».

«Я не 90-60-90, но этот факт не делает меня менее красивой или менее привлекательной. Я люблю быть не такой, как все, во всем. И в этом моя уникальность», — подчеркнула она.

Ранее Савичева высказалась о конфликте с Серябкиной фразой «бумеранг есть бумеранг». Подробнее читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!