Звезды

Шер вышла в свет с 37-летним возлюбленным после слухов о разрыве

28 сентября 2023, 14:53
Фото: Flickr / Raph_PH
28 сентября 2023, 14:53 — Первый женский

Певица Шер вышла в свет с 37-летним возлюбленным после слухов о разрыве. Влюбленные появились на показе Balmain, который прошел в рамках Недели моды в Париже, сообщает Daily Mail.

Для выхода в свет 77-летняя исполнительница выбрала черные брюки клёш и бело-черную тунику с вышивкой. Знаменитость уложила волосы локонами и сделала легкий макияж в натуральных тонах.

Ее спутник выбрал для выхода классический черный костюм и белую рубашку. Певица и продюсер держались за руки и улыбались фотографам.

Шер и Александр Эдвардс начали встречаться в сентябре прошлого года. В декабре артистка намекнула на помолвку с продюсером, однако свадьбы до сих пор не случилось.

Позже источник, близкий к окружению певицы, сообщил о расставании пары, а новость о помолвке назвал вымышленной. По его словам, кольцо с бриллиантом — всего лишь подарок, который многие восприняли как предложение руки и сердца.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Наталья Гулькина сравнила блогера Милохина с надувным шариком. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!