Звезды

Психолог Василькова назвала Бритни Спирс «нереализованной личностью»

5 октября 2023, 07:45
Фото: @britneyspears
5 октября 2023, 07:45 — Первый женский

Причина странного поведения американской певицы Бритни Спирс кроется том, что она не реализована как личность. К такому выводу пришла психолог Татьяна Василькова, передает «Комсомольская правда».

По ее словам, артистка не чувствует себя ни женой, ни матерью. Она реализована только как звезда.

«Не чувствует Бритни себя в роли жены — мужа нет, не чувствует она себя в роли матери — дети с ней не общаются. Тогда вопрос: кто она сама для себя? У женщины есть базовые роли, которые она закрывает: дочь, жена, мама. Кто она в свои 40 лет? По этим позициям у неё ноль. Она никто, и ей с этим нужно что-то делать», — пояснила врач.

Василькова также заметила, что артистке не хватает человеческого тепла и заботы от семьи. Медик напомнила, что бывший муж Сэм Асгари опасался Спирс из-за ее хождений по дому с ножом, а один раз певица даже избила супруга, пока тот спал. Эту информацию, кстати, подтверждала сестра Бритни – Линн.

Странные ролики в соцсетях с танцами, по мнению эксперта, звезда выкладывает для привлечения внимания. Она уверена, что поклонники заменили ей родителей, а сделать певицу счастливее смогут душевные разговоры с близкими людьми.

Ранее психиатр Шуров заподозрил у Бритни Спирс биполярное расстройство. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!