Звезды

Счастливый брак: на отдыхе в Канаде были замечены Синди Кроуфорд и ее муж

5 августа 2022, 09:50
5 августа 2022, 09:50 — Первый женский

Пара провела выходные в своем доме у озера. Американская супермодель и ее муж находятся в Онтарио, Канада. Влюбленная пара отправилась на озеро Мускока вместе в одном автомобиле. Синди опубликовала в соцсетях фотографию, на которой позирует в коротком белом платье. «Добро пожаловать на остров Гербер», — написала Кроуфорд.

Счастливую пару оценили подписчики, которые оставили свои позитивные комментарии под постами зведы. «Вы выглядите такими красивыми и восхитительными», «Я так рада, что вы в таком хорошем настроении», «Синди — замечательная женщина», «У вас прекрасные глаза», — писали поклонники.

Подиумная красавица и ее супруг Рэнди любят проводить большую часть времени у озера, для этого у них есть приятный столик со стульями на берегу. Из-за работы влюбленные не могут оторваться друг от друга. Именно из-за этого они не так много времени проводят вместе. «Моя идеальная поездка», — заявила Кроуфорд.

Синди не забыла о своем любимом занятии — чтении. Звезда достала электронную книгу и поделилась цитатой. «Секрет счастливого брака в том, чтобы быстро уходить от гнева», — добавила Кроуфорд. Модель придерживается этого правила.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!