Звезды

Алина Ланина принимает душ в купальнике из-за рабочих

12 октября 2023, 15:15
Фото: @alilanina
12 октября 2023, 15:15 — Первый женский

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина недавно приобрела дом в Подмосковье. Артистка призналась, что давно мечтала об отдельном жилье, и вот мечта сбылась. Однако ремонт еще не закончен, и она претерпевает некоторые трудности.

По словам Ланиной, в доме много рабочих, а дверь в ванную комнату ещё не поставили. Из-за этого артистке приходится принимать душ в купальнике.

«Бодрое утро. Я говорила, что дома нет дверей, зато много рабочих. Душ в купальнике», — объяснила Ланина.

Актриса растит двоих детей: двухлетнего сына Льва и восьмимесячную дочь Надежду. При этом за знаменитость не раскрывает имени супруга.

Ланина сообщала, что ее муж — тоже творческий человек. Раньше мужчина снимался в кино, однако потом решил заниматься другими проектами в сфере киноиндустрии.

Артистка не скрывает, что в ее семейной жизни тоже бывают трудности. Так в прошлом году между Ланиной и мужем произошёл сильный скандал. Из-за этого артистка даже подала заявление о расторжении брака. Однако параллельно с этим актриса решила обратиться к семейному психологу. Специалист помог супругам понять друг друга и сохранить семью.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Юлианна Караулова готовилась к концерту в машине у отделения ГАИ. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!