Звезды

Жена рэпера T-Killah сбросила 23 килограмма после родов с помощью ходьбы

17 октября 2023, 11:35
Фото: pxhere.com
17 октября 2023, 11:35 — Первый женский

Жена рэпера T-Killah, телеведущая Мария Тарасова, рассказала в личном блоге о своем похудении после родов. Знаменитость отметила, что за семь месяцев ей удалось избавиться от 23 килограммов. При этом она не изнуряла себя жесткими диетами и тренировками.

Мария отметила, что последние два месяца беременности старалась есть меньше. Более того, муж заставлял ее много ходить.

«Меня Саша заставлял ходить, за что ему большое спасибо. Мы ходили чуть ли не по 15 километров в день. Это очень много. Но я поняла, что мне это пошло на пользу… Из-за того, что я не набирала лишние килограммы, меня это спасло», — призналась телеведущая в интервью Ляйсан Утяшевой.

Тарасова заявила, что ее вес начал таять уже через месяц после родов. Она уверена, что все это благодаря хорошей генетике.

Мария и Александр Тарасовы (последний более известен как T-Killah) стали родителями семь месяцев назад. У пары родился сын Иван. Телеведущая призналась, что мечтала стать мамой несколько лет, однако ей не удавалось забеременеть. Из-за этого знаменитость едва не впала в депрессию.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева впервые за долгое время вышла в свет с мужем. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!